Albert, 1873-1902. 5 Mark 1901. J. 125.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1901.
J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Erstabschlag, Stempelglanz
5 Mark 1901.
J. 125.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 328, Osnabrück 2019, Nr. 5762.