Georg, 1902-1904. Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. J. 131.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Georg, 1902-1904.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. Münzbesuch des Königs.
J. 131.
Feine Patina, polierte Platte, min. berieben
J. 131.