Friedrich August III., 1904-1918. Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. J. 137.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Friedrich August III. 1904-1918.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1905. Münzbesuch des Königs.
J. 137.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz
J. 137.