Konvolut von Teilstücken und Kleinmünzen der Herrschaft und der Provinz Overijssel und der Stücke Deventer, Kampen und Zwolle sowie der drei Städte gemeinsam, darunter bessere Stücke.

NIEDERLANDE, OVERIJSSEL

Lot number 5164

Estimated price: 1,000.00 €
Minimum bid 800.00 €

45 Stück., Fast sehr schön-fast vorzüglich