Konvolut von Groninger Kleinmünzen des 15. bis 18. Jahrhunderts.

NIEDERLANDE, GRONINGEN

Lot number 5228

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

12 Stück., Fast sehr schön-fast vorzüglich