Oskar I., 1844-1859. Speciedaler 1857, Kongsberg. 28.77 g. Ahlström 8; Dav. 243.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
Speciedaler 1857, Kongsberg. 28.77 g.
Ahlström 8; Dav. 243.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 8; Dav. 243.
Vorzüglich-Stempelglanz