Reichstaler 1636, Dav. 5907; Nau 123.
ULM, STADT
Reichstaler 1636, mit Titel Ferdinands II. 28,99 g.
Dav. 5907; Nau 123.
R Sehr schön-vorzüglich
Dav. 5907; Nau 123.
R Sehr schön-vorzüglich