Joseph Johann Adam, 1721-1732. Konv.-Taler 1728. 29.30 g. Dav. 1578; Divo 58.

LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM

Lot number 1824

Estimated price: 4,000.00 €
Minimum bid 3,200.00 €

Joseph Johann Adam, 1721-1732.
Konv.-Taler 1728. 29.30 g.
Dav. 1578; Divo 58.

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz