Joseph Johann Adam, 1721-1732. Konv.-Taler 1728. 29.30 g. Dav. 1578; Divo 58.
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM
Joseph Johann Adam, 1721-1732.
Konv.-Taler 1728. 29.30 g.
Dav. 1578; Divo 58.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Konv.-Taler 1728. 29.30 g.
Dav. 1578; Divo 58.