Alessandro, 1532-1537. Scudo d'oro o. J. (1533/1536), Florenz. 3.43 g. Fb. 280; Montagano 96 (R).

ITALIEN, TOSCANA

Lot number 1199

Estimated price: 1,250.00 €
Minimum bid 1,000.00 €

Alessandro, 1532-1537.
Scudo d'oro o. J. (1533/1536), Florenz. 3.43 g.
Fb. 280; Montagano 96 (R).

GOLD. R Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich