Francesco II. Sforza, 1521-1535. 10 Soldi o. J. 4.88 g. Crippa 5; Toffanin 270.

ITALIEN, MAILAND

Lot number 1819

Estimated price: 1,000.00 €
Minimum bid 800.00 €

Francesco II. Sforza, 1521-1535.
10 Soldi o. J. 4.88 g.
Crippa 5; Toffanin 270.

Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz