Maximilian, 1864-1867. 50 Centavos 1866 Mo, Mexiko City. 13.52 g. K./M. 387.

WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO

Lot number 1982

Estimated price: 1,000.00 €
Minimum bid 800.00 €

Maximilian, 1864-1867.
50 Centavos 1866, Mo, Mexiko City. 13.52 g.
K./M. 387.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz