Leopold I., 1657-1705. Dukat 1692 KB, Kremnitz. 3.46 g. Fb. 128; Herinek 358.
Leopold I. 1657-1705.
Dukat 1692, KB, Kremnitz. 3.46 g.
Fb. 128; Herinek 358.
GOLD. Kl. Knickspur, sehr schön-vorzüglich
Fb. 128; Herinek 358.