George II, 1727-1760. Crown 1741 (14. Regierungsjahr), London. Dav. 1348; Seaby 3687.
George II, 1727-1760.
Crown 1741 (14. Regierungsjahr), London. Young head. Roses. 30,03 g. Mit Randschrift.
Dav. 1348; Seaby 3687.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 1348; Seaby 3687.
Hübsche Patina, vorzüglich