SCHÜTZENTALER. 4 Franken 1842, München. Dav. 372; Divo S1.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
4 Franken 1842, München. Eidgenössisches Freischießen in Chur. 28,32 g.
Dav. 372; Divo S1.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, fast Stempelglanz
Dav. 372; Divo S1.