Victor Emanuel III., 1900-1946. 5 Lire 1914 R, Rom. 24.93 g. Dav. 144; Pagani 708.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Errata : Zur Prüfung/For further examination

Lot was withdrawn
Victor Emanuel III. 1900-1946.
5 Lire 1914, R, Rom. 24.93 g.
Dav. 144; Pagani 708.

RR Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich