Ausland.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Ausland.
Zwei undatierte Silbermedaillen von den Philippinen, darunter eine für zivile Verdienste, und eine vergoldete Bronzemedaille auf die Proklamation Carlos IV. in Mexiko 1789 von G. A. Gil.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich