100 Franken 1925 B, Bern. Divo 359; Fb. 502; Schl. 20.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
100 Franken 1925, B, Bern. Vreneli. 29,03 g Feingold.
Divo 359; Fb. 502; Schl. 20.
GOLD. RR Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Divo 359; Fb. 502; Schl. 20.
Aus der Sammlung eines deutschen Fabrikanten und Geschichtsfreundes.