Georg, 1893-1911. 20 Mark 1904. J. 285.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, SCHAUMBURG-LIPPE
Georg, 1893-1911.
20 Mark 1904.
J. 285.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
20 Mark 1904.
J. 285.