Österreich - Ohne Autorenangabe: Der Sternkreuzorden. Wien 1915. 39,5 x 30 cm, XXIV, 92 Seiten und 84 Portrait-Phototafeln, im goldgeprägten Einband, Goldschnitt oben, mit etwas beschädigtem Schutzumschlag.

NACHL. DR. ALEXANDER EUGEN VON WÜRTTEMBERG U. A.
BÜCHER, PHALERISTISCHE FACHLITERATUR - EUROPA

Lot number 156

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 80.00 €

II

Provenienz: Aus der Fachbibliothek von Dr. Alexander Eugen Herzog von Württemberg (1933-2024).