Alte Granatbrosche. Wohl Böhmen 2. Hälfte 19. / Anfang 20. Jh. (?), 25,6 x 46,4 mm, Silberfassung vergoldet, besetzt mit geschliffenen Granaten, einer fehlt, und sieben Perlen (Süßwasserperlen?), horizontal broschiert, 7,0 g.

SONSTIGE ANTIQUITÄTEN
SCHMUCK - ALLGEMEIN

Lot number 620

Estimated price: 25.00 €
Minimum bid 20.00 €

II