Christoph Bernhard von Galen, 1650-1678. Reichstaler 1659, Münster. Dav. 5601; Schulze 102 a.
MÜNSTER, BISTUM
previous lot Lot number 107 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,950.00 €
Christoph Bernhard von Galen, 1650-1678.
Reichstaler 1659, Münster. Coesfelder Kreuztaler.
Dav. 5601; Schulze 102 a.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, kl. Stempelfehler, vorzüglich
Dav. 5601; Schulze 102 a.