Reichstaler 1657, Dav. 5104; Jungk 489.
BREMEN, STADT
Reichstaler 1657, mit Titel Ferdinands III.
Dav. 5104; Jungk 489.
R Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5104; Jungk 489.