Acht preußische Silbermedaillen des Zeitraums 1763-1914, darunter u. a. Helgoland, Nord-Ostsee-Kanal, Orientreise, etc. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
8 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz