Georg, Ludwig und Christian, 1639-1663. Dukat 1658, Brieg. 3.44 g. Fb. 3200; F. u. S. 1767.
SCHLESIEN, LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM
previous lot Lot number 3821 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Georg, Ludwig und Christian, 1639-1663.
Dukat 1658, Brieg. 3.44 g.
Fb. 3200; F. u. S. 1767.
GOLD. Kl. Henkelspur, leichte Bearbeitungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1658, Brieg. 3.44 g.
Fb. 3200; F. u. S. 1767.