Reichstaler (24 Groschen) 1603, Dav. 5508; v. Schr. 1038.
MAGDEBURG, STADT
previous lot Lot number 437 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Reichstaler (24 Groschen) 1603, mit Titel Rudolfs II.
Dav. 5508; v. Schr. 1038.
Von größter Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5508; v. Schr. 1038.