Reichstaler 1633. Besser/Brämer/Bürger 50.03; Dav. 5352.
HALBERSTADT, STADT
previous lot Lot number 124 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Reichstaler 1633.
Besser/Brämer/Bürger 50.03; Dav. 5352.
RR Hübsche Patina, sehr schön
RR Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion Schweizerischer Bankverein 39, Basel 1996, Nr. 424.