Reichstaler 1621. Dav. 5263; Leitzmann 497.
ERFURT, STADT
previous lot Lot number 12 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Reichstaler 1621.
Dav. 5263; Leitzmann 497.
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 5263; Leitzmann 497.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 98, Osnabrück 2005, Nr. 3434.