Reichstaler (32 Schilling) 1599, Dav. 9228; Gaed. -.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1599, mit Titel Rudolfs II. Münzmeister Jacob Schmidt.
Dav. 9228; Gaed. -.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 9228; Gaed. -.
RR Hübsche Patina, sehr schön