Reichstaler (32 Schilling) 1605, Dav. 5357; Gaed. 353.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1605, mit Titel Rudolfs II. Münzmeister Claus Flegel.
Dav. 5357; Gaed. 353.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5357; Gaed. 353.
RR Hübsche Patina, sehr schön