Reichstaler (32 Schilling) 1621, Dav. 5364; Gaed. 398 i.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1621, mit Titel Ferdinands II. Münzmeister Christof Feustel.
Dav. 5364; Gaed. 398 i.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5364; Gaed. 398 i.