Reichstaler (32 Schilling) 1644, Dav. 5366; Gaed. 502.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1644, mit Titel Ferdinands III. Münzmeister Matthias Freude.
Dav. 5366; Gaed. 502.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5366; Gaed. 502.
Hübsche Patina, sehr schön