Reichstaler (32 Schilling) 1645, Dav. 5367; Gaed. 507 a var.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1645, mit Titel Ferdinands III. Münzmeister Matthias Freude.
Dav. 5367; Gaed. 507 a var.
R Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5367; Gaed. 507 a var.
R Hübsche Patina, sehr schön