Dukat 1855. 3.46 g. Divo/S. 80; Fb. 1142; Schl. 329.
HAMBURG, STADT
Dukat 1855. 3.46 g.
Divo/S. 80; Fb. 1142; Schl. 329.
GOLD. Henkelspur, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich