Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1630 NB, Nagybánya. Dav. 3131; Voglh. 144 I var.
previous lot Lot number 1488 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1630, NB, Nagybánya.
Dav. 3131; Voglh. 144 I var.
R Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. justiert, sehr schön-vorzüglich
Dav. 3131; Voglh. 144 I var.