Wilhelm, 1603-1642. Reichstaler 1641, Zellerfeld. Dav. 6412; Welter 724.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-HARBURG, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1603-1642.
Reichstaler 1641, Zellerfeld.
Dav. 6412; Welter 724.
Hübsche Patina, sehr schön
Reichstaler 1641, Zellerfeld.
Dav. 6412; Welter 724.
Hübsche Patina, sehr schön