2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1767. J. 6.
MÜHLHAUSEN IN THÜRINGEN, STADT
2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1767.
J. 6.
Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. justiert, vorzüglich
J. 6.