2/3 Taler 1737. Behr 43; Dav. 689.
MÜHLHAUSEN IN THÜRINGEN, STADT
2/3 Taler 1737.
Behr 43; Dav. 689.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Behr 43; Dav. 689.