Stadt. Goldgulden o. J. (nach 1648). 3.22 g. D./T. 1314; Fb. 25 a; Winterstein 274.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Goldgulden o. J. (nach 1648). 3.22 g.
D./T. 1314; Fb. 25 a; Winterstein 274.
GOLD. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich