5 Reichsmark 1932 A-J. J. 331.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1932, A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang.
J. 331.
6 Stück., Kl. Randfehler (1x), meist vorzüglich
J. 331.