Friedrich II., der Große, 1740-1786. 8 Gute Groschen 1763 A, Berlin. Old. 335 (dieses Exemplar); Kluge 338 a.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
8 Gute Groschen 1763, A, Berlin.
Old. 335 (dieses Exemplar); Kluge 338 a.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Slg. Olding, Auktion Fritz Rudolf Künker 10, Osnabrück 1988, Nr. 578.