50 Reichspfennig 1926 E, zu J. 324.
GERMAN COINS SINCE 1871
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
50 Reichspfennig 1926, E, geriffelter Rand. Kupfer-Nickel. 19,61 mm; 3,47 g. Schaaf 324/G 29; Slg. Beckenbauer 3475.
zu J. 324.
Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 324.
Vorzüglich-Stempelglanz