1/4 Rupie 1891. J. 711.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
1/4 Rupie 1891.
J. 711.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 711.