Anne, 1702-1714. 1/2 Crown 1710 (9. Regierungsjahr), London. Seaby 3607.
Anne, 1702-1714.
1/2 Crown 1710 (9. Regierungsjahr), London. Roses and plumes. Mit Randschrift.
Seaby 3607.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Seaby 3607.