Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1653 KB, Kremnitz. Dav. 3198; Voglh. 197.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1653, KB, Kremnitz.
Dav. 3198; Voglh. 197.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 3198; Voglh. 197.
Sehr schön-vorzüglich