5 Franken 1874 B (ohne Punkt nach dem Münzzeichen), Bern. Dav. 376; Divo 46.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Lot number 2090

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

5 Franken 1874, B (ohne Punkt nach dem Münzzeichen), Bern.
Dav. 376; Divo 46.

Herrliche Patina, vorzüglich