Unter Napoleon I. von Frankreich, 1810-1814. 1/2 Franc 1813, Utrecht. Mazard 499 a; Schulman 172.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH HOLLAND

Lot number 1961

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Unter Napoleon I. von Frankreich, 1810-1814.
1/2 Franc 1813, Utrecht.
Mazard 499 a; Schulman 172.

R Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz