Christof Friedrich zu Stolberg-Stolberg und Jost Christian zu Stolberg-Rossla, 1704-1738. Reichstaler 1719, Stolberg. Dav. 2802; Friederich 1610; Müseler 66.1/70 a.
previous lot Lot number 1388 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €
Reichstaler 1719, Stolberg. Ausbeute der Stolberger Gruben.
Dav. 2802; Friederich 1610; Müseler 66.1/70 a.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich