Franz Ludwig von Pfalz-Neuburg, 1729-1732. Groschen 1732, Slg. Walther 496.
MAINZ, ERZBISTUM
Franz Ludwig von Pfalz-Neuburg, 1729-1732.
Groschen 1732, auf seinen Tod.
Slg. Walther 496.
Kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Walther 496.