Pius II., 1458-1464. Grosso o. J., Rom. Biaggi 2177 (R); Muntoni 17.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Pius II. 1458-1464.
Grosso o. J. Rom.
Biaggi 2177 (R); Muntoni 17.
RR Attraktive Patina, sehr schön
Grosso o. J. Rom.
Biaggi 2177 (R); Muntoni 17.