Zinkmedaille o. J., Kaiser 1336.
MEDALS
DRITTES REICH
Zinkmedaille o. J. unsigniert, von K. Goetz, auf den Reichsmarschall, Oberbefehlshaber der deutschen Luftwaffe und letzten Kommandeur des Richthofen-Geschwaders, Hermann Göring (*1893, Ó1946). Kopf Görings l.//Fliegender Adler mit Hakenkreuz in den Fängen. 75,00 mm.
Kaiser 1336.
In Originaltetui. Fast Stempelglanz
Kaiser 1336.